Вакансия юриста на постоянную удаленную работу - разработка договоров, правовой анализ документов и другие обязанности.
199₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Юрист (постоянная удаленная работа)

Обязанности:

- Разработка договоров

- Разработка внутренних документов компаний

- Подготовка правовых заключений по вопросам и спорным ситуациям, возникающим в деятельности компаний

- Правовой анализ документов

- Подготовка и анализ договорных схем

Требования к кандидату:

- Гражданство РФ

- Желательно мужчина, строго от 25 лет,

- Высшее юридическое образование, только государственный ВУЗ,

- Опыт работы от 3-х лет,

Отличные теоретические знания гражданского, налогового, трудового права опыт ведения переговоров, владение навыками деловой переписки, составления любых документов правового характера,

Условия:

График работы: удаленная работа, гибкий график Заработная плата зависит от опыта работы, имеющихся знаний и обсуждается на собеседовании (40 000 руб + сдельная часть).

Подробности здесь: http://advertisers.leadia.ru/?_lrp=720d72ac9c

Ответы на вопрос (10):

тут вообще то вопросы задают а не соискателей ищут

Здравствуйте. Резюме отправлю рассмотрите? ))

Вакансии следует размещать на специализированных сайтах.

готова к сотрудничеству., лучше разметите на сайтах о работе, уверена рез-т не заставит себя ждать

Добрый день. Звоните, обсудим условия

Готов сотрудничать!

Добрый день!

- Разработка договоров

- Правовой анализ документов

- Подготовка и анализ договорных схем

Если объем работы не очень большой то готов к сотрудничеству.

Обращайтесь, готов будут поработать!

С Уважением,

Здравствуйте, а вы в курсе, что дискриминация по возрастному и гендерному признаку запрещена ст. 14 Конвенции о защите прав человека и его основных свобод и российским законодательством??? К тому же на сайте задают вопросы, а не размещают вакансии...