Необходимость квот на вывоз нефтепродуктов по железной дороге в Европу из России

• г. Москва

Есть покупатель нефтепродуктов в Европе. Есть продавец в России. Моя задача вывезти нефтепродукты от продавца покупателю. Нужны ли квоты на вывоз, если указанный выше продукт поедет по железной дороге, а не по трубопроводу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

данный рынок монополизирован. Есть требования налогового законодательства, валютного, есть требования лицензирования. Этот бизнес не простой и нюансов тут много.