Проблема выбора страховой компании при оформлении автокредита в Сбербанке России в 2012 году - история и поиск решения

• г. Челябинск

Формен автокредит в сбербанке россии в 2012 г. До этого страховала по КАСКО машину в страховой из списка банка Согласие; а в этом году застраховала в Северной казне; Мне банк говорит, что я не имею права там страховать, потому что у условиях прописано, что я должна страховать только в тех компаниях которые с ними сотрудничают. Подскажите, что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Эти условия незаконны, ст. 16 Закона о защите прав потребителей.