Протечки на балконе после установки пластиковых окон - что делать и как составить заявление в Роспотребнадзор

• г. Гуково

Год назад заключила договор с фирмой об установке пластиковых окон на балконе, договор они с нами заключили только на установку пластиковых окон, а на внутреннюю отделочную работу договора не было, но делала одна и та же фирма и делали балкон под ключ. Установили нам 29 июля 2013 года все было установлено. Квартира наша, но проживаем мы в другом городе, не прошло и года мы приехали и увидели, что где-то протекают швы, между отливами, вода затекает во внутрь балкона. Мы неоднократно устно обращались в фирму, нам отказали со словами, что их вины в этом нет. мы обратились с претензией, на претензию ответа не последовало. Решили обратиться в Роспотребнадзор. Как нам составить заявление?

Ответы на вопрос (1):

Напишите в произвольной форме.