Моя дочь прописана в квартире вместе с родителями мужа.

• г. Москва

Злравствуйте!

Моя дочь прописана в квартире вместе с родителями мужа. Возник вопрос о приватизации жилья. Какой вариант предпочтителен, чтобы в последствии вся квартира осталась в собственности у дочери, а дедушка и бабушка не могли кому-то свою долю оставить. Дело в том, что они уже старые, и у обоих бывают заскоки, так что можно от них ждать всего, что угодно, и дальние родственники могут уговорить, например, подарить свою долю им или оставить в наследство.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер,Наталья Михайловна! Самый надежный вариант, если дедушка и бабушка откажутся от участия в приватизации в пользу Вашей дочери.Тогда квартира будет только в ее собственности.С уважением,адвокат