Матерь бежала от суда - что делать в такой ситуации?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, сейчас начинается суд над моей матерью. Я лишаю её дееспособности в связи с невозможностью ею контролировать свои действия. Как только она узнала об этом, она тайком собрала вещи, документы и убежала...

Что теперь нужно делать? Полиция заявление не принимает ссылаясь на то, что она взрослый человек и имеет право самостоятельно передвигаться по земному шару. Говорят, что даже в случае если она будет найдена, то она может написать некое заявление с просьбой перестать её искать и на этом все закончится.

Я действительно в растерянности... посоветуйте пожалуйста что делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Илья!

Полиция не имеет право не принимать Ваше заявление.

Приезжайте в офис, обговорим предметно Вашу проблему и найдем пути решения проблемы.

Говорите, что онга уклоняется от прохожденя экспертизы и просите провести экспертизу по медицинским документам.