Обжалование штрафа за распитие алкоголя - возможные шаги и рекомендации

• г. Озерск

Мне пришло постановление о штрафе о распитии алкоголя в общественном месте. Видимо кто-то назвал моё имя и фамилию. Я сходил в ППС, но естесственно что тот патруль не помнит как выглядит нарушитель. В протоколе подпись не моя. Возможно ли обжаловать данный штраф и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

можете обжаловать в судебном порядке.