Исковое заявление о незаконном увольнении водителя без предложения договора работы

• г. Псков

Отработал месяц водителем в фирме по доставке суши. При устройстве сообщили, что водитель ушел в отпуск и пока поработаю вместо него а потом буду возить управляющего и его семью. Прошел месяц и с отпуска вернулся водитель которого я подменял и мне ничего не предлагают и ничего не говорят когда выходить на работу. Прошу посоветовать как написать исковое заявление об незаконном увольнении. Никаких договоров у меня нет. работадатель изначально не предложил мне его подписать.

Ответы на вопрос (1):

скорее всего Вы работали не официально. Вам необходимо обратиться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений, восстановлении на работе. Образцы имеются в интернете. Составление исков - платная услуга.