Уведомление о начале досудебного производства и задолженности перед банками Банк Ренесанс Капiтал и ТОВМ. Б.А. Фiнанси - сложный переход и оплата через ОАО Крайинвестбанкг. Краснодар

• г. Севастополь

Нам пришло уведомление о начале досудебного производства, где сказано о том, что между банками Банк Ренесанс Капiтал и ТОВМ. Б.А. Фiнанси был заключен договор поручения, по которому банк поручает ТОВМ. Б.А Финанси осуществлять взыскание просроченной задолженности должников Банка. В рамках международного сотрудничества ТОВМ. Б.А. Фiнанси и ОООЦЗ инвестзаключили договор перепоручения, по которому полномочия по взыскания указанной задолженности передаются ООО ЦЗ инвест.

Они пишут, что они нас уведомляют о задолженности и выделяют страничку где бланк извещения для погашения вашей задолженности, где сказано оплатить в течении трех дней после получения извещения. Мы не знаем верить этому или нет, поскольку тут очень сложный переход от одного банка к другому и к третьему, в итоге это если погашать задолженность, то в банк ОАО Крайинвестбанкг. Краснодар.

Ответы на вопрос (1):

ЭТО РАЗВОДКА НА ДЕНЬГИ.

ПОКА НЕ ПОЛУЧИТЕ бумаг с синими печатями - никому не платите