Можно ли вырыть новый колодец на участке ЛПХ до получения документов на аренду земли?

• г. Боровичи

Документы на аренду под ЛПХ муниц земли делаю А пока они еще не сделаны я могу вырыть на этом участке новый колодец? (просто старый колодец уже весь развалился а ждать когда документы будут готовы на аренду земли это очень долго) если мы выкопаем проблем в дальнейшем не будет?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть твердая уверенность что вопрос по аренде решится положительно то можете выкопать колодец