Проблема с оплатой кредитной карты в банке ВТБ 24 - Непонятные списания и просроченный кредит

• г. Ковров

У меня такая проблема. В банке втб 24 у меня и кредит и кредитка, плачу ежемесячный платеж примерно в 1 день. В том месяце произвел оплату обеих карт, но кредитку на несколько дней оплатил позже. Сегодня мне звонят и говорят что у вас просроченный кредит. Позвонил в банк там обьяснили это тем, что с дебитовой карты у меня списали деньги на кредитную карту... но самое интересное в этой истории что на кредитной карте никаких денег не появилось, только те что я лично туда вносил. Подскажите пожалуйста как разобраться в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно в банке разбираться

Это лучший ответ

Здравствуйте!

делайте официальный запрос выписку о движении денежных средств на счету.