Необходимость перерасчета после предоставления диплома в отдел кадров в августе

• г. Салехард

Предоставление диплома в отдел кадров о вышем оброзовании обязаны зделать перерасчет с июня месяца когда он был выдан? Но я предоставил его в августе!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, перерасчет к сожалению делать не должны - важен момент когда его предоставили.