Как защититься от незаконных штрафов при увольнении по собственному желанию из ООО без официального трудоустройства?

• г. Саранск

Уволился по собственному желанию из ооо, работал не официально, при расчете руководитель придумывает какие то штрафы, я так понимаю что по меньше отдать. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

естественно что бы меньше вышло к расчету. Пишите жалобу в инспекцию труда, конечно мало чем поможет т.к. неофициально оформлены.