Риэлтор обманул при покупке квартиры через ипотеку - возможен ли кредит на мое имя без моего согласия?

• г. Москва

Мы с мужем обратились за помощью к риэлтору по покупки квартиры через ипотеку! Нам обещали помочь с ипотекой. С меня взяли предоплату, все копии моих документов. Потом сказали что мне отказали по запросу! И пропали! Могут ли они воспользоваться моими документами и взять на меня кредит, без моего ведома?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

Заявление в полицию по подозрению в совершении преступления предусмотренного ст159 УК РФ