Особенности судебного разбирательства в случае ДТП с временной регистрацией в Москве - возможные исходы и способы узнать о поданном на меня иске

• г. Люберцы

Имею временную регистрацию в Москве. Произошло ДТП (я за рулем) с пострадавшей (средняя степень). ГИБДД признало меня не виновным. Куда на меня могут подать в суд, и каковы возможные исходы (если не идти на мировое соглашение) .Как узнать что на меня подали?

Ответы на вопрос (1):

Взыскание материального и морального вреда.

Вы владелец источника повышенной опасности