Ответственность заместителя директора сети магазинов при недостаче и полной материальной ответственности

• г. Тверь

Являюсь заместителем директора сети магазинов. В одном из магазинов недостача. В моем трудовом договоре прописана полная материальная ответственность. Есть конкретные лица допустившие недостачу. Какова моя реальная ответственность по данному событию? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вашей вины здесь нет, поэтому Вы не несете за это ответственности.