Проблема с фамилией - как решить вопросы и почему пенсионный требует изменить фамилию в паспорте на \'Левхина\'?

• г. Новозыбков

Моя фамилия левхин.. у жены лёвхина... вопросов несколько.. что делать? И почему пенсионный записал её левхиной и требует чтоб она поменяла фамилию в паспорте на левхину... как же они тогда её ставили на учёт если она приносила в своё время паспорт на лЁвхину.

Ответы на вопрос (1):

ЕСли жена меняла фамилию - СМОТРИТЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО О БРАКЕ И ОТ НЕГО пляшите.

Меняйте документы