Что делать, если авто невозможно поставить на учет в ГИБДД после покупки? Ключевые шаги для разрешения проблемы.

• г. Москва

После покупки автомобиля выяснилось что авто невозможно поставить на учет в ГИБДД. Продавец не горит желанием возвращать деньги. Как правильно поступить в сложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Вам надо обратиться в суд о взыскании ваших денег, в связи с расторжением договора купли-продажи.

Необходимо выяснить на каком основании отказывают в постановке на учет. И либо обжаловать данный отказ, либо расторгать договор купли-продажи и взыскивать деньги, разумеется в судебном порядке.

НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА В ИНТЕРНЕТЕ!

Необходимо обратиться в суд для расторжения сделки