Получаю звонки от Восток финанс банка о несуществующей задолжности - проверка платежей и справок

• г. Пушкино

Поступают звонки на домашний телефон от Восток финанс банка с записью автоответчика связаться по поводу якобы существующей задолжности по телефону указанному в сообщении. На данный момент все кредиты либо погашены, что подтверждают справки выданные банками в котрых брался кредит, либо выплачиваются без задержек, что подтверждают чеки платежей.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете записать данные звонки на видео или на диктофон, а потом обратиться в правоохранительные органы с заявлением о вымогательстве.

Александр!

Для начала позвоните им с другого телефона.