Давать доверенность на соглашение о распределении долей в приватизированной квартире - потеряю ли я свою долю?

• г. Уфа

У меня 2 года назад умер папа. Я живу в россии. У меня просит доверенность на соглашение о распределение долей в приватизированой квартире. Чтобы счета выходили на нее. Стоит мне давать давереность и потеряю ли я долю если дам маме доверенность смогут они по доверенности переписать ее на маму?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете выдать доверенность, но без права продажи имущества.

Из вопроса не ясно, являетесь ли Вы вообще собственником доли.

Но если да, то без права продажи.