Нахожусь в сложной жизненной ситуации - после конфликта с мужем, который закончился физическим насилием, он намерен отсудить ребенка. Хочу узнать, как правильно действовать и защитить свои интерес

• г. Иваново

Мы поругались с мужем, он меня избил, но так, что почти ничего не осталось, бил в основном по голове, когда бил, задел и дочку (1,3 г). Мне удалось его только один раз укусить, но этого хватило, чтобы подать на сеня заявление в милицию. Он хочет отсудить ребенка. Я не работаю официально, но есть квартира общая с мужем в имуществе. У него ИП с доходом в 50 000. Что делать? Как выйграть?

Ответы на вопрос (1):

Фиксируйте побои и подавайте в мировой суд заявление о побоях либо легкой тяжести вреда здоровью.Дочь с мужем не оставят.