Несогласие с ценой оценочных работ - как доказать их неправомерность в соответствии с ГК РФ и Законом об оценочной деятельности?

• г. Бугульма

Со стороны оппонента исходила инициатива об оценке домовладений. Я не согласен ни с рыночной оценкой стоимости домовладения, ни с ценой оценочных работ. Однако суд обязал двустороннююю оплату за оценочные работы. Я знаю, что это не по закону, но как мне доказать это (руководствуясь Гк РФ,если да,то каими статьями или руководствоваться Законом об оценочной деятельности?)

Ответы на вопрос (1):

В данном случае нужно руководствоваться ФЗ "Об оценочной деятельности"