Отказ руководителя присутствовать на комиссии по поводу низкой заработной платы - статья, на которую можно сослаться.

• г. Владивосток

К нам пришло приглашение явиться на комиссию по поводу низкой заработной платы. Пояснение мы отправили и руководитель не может явиться на комиссию. На какую статью можно сослаться, чтобы не приходить руководителю на комиссию.

Ответы на вопрос (1):

Ни на какую можете не ссылаться просто сообщите что не пойдете.