Как осуществить досрочный возврат водительского удостоверения после лишения за вождение в состоянии алкогольного опьянения?

• г. Назарово

Меня интересует вопрос досрочного возврата водительского удостоверения? 09 сентября 2014 г. меня лишили водительского удостоверения за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Я находился за рулем с похмелья. Прибор показал 0,28 прм.

Ответы на вопрос (1):

в настоящее время законодательством не предусмотрено досрочное освобождение от наказания в виде лишения права управления ТС