Порядок раздела имущества при слушании о разводе - каковы шансы на производство раздела имущества в случае отсутствия развода?

• г. Благовещенск

У меня планируется слушание по разводу и через три недели суд по разделу имущества, в случае, если развод не состоится в первом суде, будет ли произведен раздел имущества или он производится только после решения суда о разводе.

Заранее благодарен за ответ.

С уважением, Николай

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Раздел имущества производится только после решения суда о разводе.