Страховая компания арестовала счета после ДТП - как вернуть финансовую стабильность и погасить кредиты?

• г. Барнаул

Попал в ДТП, по суду признали виновным, страховая компания арестовала счета как зарплатный, так и кредитные. При этом судебные приставы не в курсе событий.

В итоге нет средств к существованию, не могу погашать кредиты, при этом, я готов полностью возместить сумму по решению суда вопрос, что делать?

Ответы на вопрос (1):

У страховой компании нет прав арестовывать счета. Вы что-то неправильно поняли. Уточните в банках на основании чего и кем арестованы Ваши счета.