Сегодня ночью моя припаркованная машина была врезана, а виновник скрылся. У меня есть осаго. Что делать?

• г. Троицк

Сегодня ночью врезались в мою машину. Припаркованную во дворе. У меня осаго. Виновник происшествия скрылся, но сведетили запомнили марку машины и частично гос. номер. Какие мои да льнейшие действия?

Ответы на вопрос (2):

Юрий Викторович, обращаться в ГИБДД, а потом в СК.

По ОСАГО страхуется ответственность перед другими, а не свое имущество. Так что Вам по своей ОСАГО ничего не получить - нужен виновник. Если у него есть страховка ОСАГО, то ущерб возместит его СК. Если нет, то сам виновник. А без виновника по ОСАГО Вы ничего не получите, увы