Возможно ли назначение временного директора школы в отсутствие текущего руководителя?

• г. Лахденпохья

Могут ли назначить человека не состоящего в штате учреждения и.о. Директора школы со дня выхода директора на больничный по беременности и родам или только после того как директор напишет заявление на долгосрочных отпуск по уходу за ребенком? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Назначать и.о. нужно лицо состо Такое назначение можно сделать и со дня открытия больничногоящее в штате учреждения