Возможно ли назначение другого директора во время отпуска руководителя школы?

• г. Омск

Директор школы написала заявление на отпуск по уходу за ребёнком, можем ли мы на её место назначить другого человека директором или же только исполняющим обязанности!

Ответы на вопрос (2):

Исполняющим обязанности.

Исполняющим обязанности на период отсутствия основного работника.