Вопросы о реквизитах, заседании и адресе в квитанции при оплате госпошлины

• г. Самара

По каким реквизитам оплачивать госпошлину? Где проходило заседание или следующей инстанции? И какой адрес указывать в квитанции, адрес плательщика? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

По реквизитам суда, куда подается заявление или жалоба. Если вы подаете апелляционную жалобу, то госпошлина платится в суд апелляционной инстанции

На сайте суда можно найти всю нужную информацию.

Полагаю по реквизитам суда в котором будет рассмотрена жалобы, реквизиты как правило размещаются на сайте суда.