Какую справку из БТИ следует предоставить для определения цены иска по иску о признании права собственности на долю в квартире в порядке наследования - инвентаризационную стоимость на момент смерти наследодателя или

• г. Екатеринбург

Я обратилась в суд с иском о признании права собственности на долю в квартире в порядке наследования Для подачи искового мне необходимо определить цену иска. Какая справка из БТИ нужна, т.е. инвентаризационная стоимость квартиры на момент смерти наследодателя (справку такую я получила в 2010 г.) или все же справка нужна новая, на сегодняшний день (прошло уже 4 года со дня смерти)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Получите новую справку из БТИ

Нужна новая справка Старую суд не примет