Нужно ли мне (и моим родителям) получать временную регистрацию (прописку) на период до 15 августа?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин России, совершеннолетний. Меня интересует вопрос прописки. Мы (я, мои отец и мать) продали квартиру и переезжаем в новый дом (только построенный). Мы выписались из квартиры при продаже (дата снятия с регистрационного учета 21 июня 2007 года, есть адресный листок убытия (Ф №7) с указанием адреса новой квартиры). Документы на новую квартиру сданы в ГБР (квартира была куплена в строящемся доме, на данный момент дом сдан, документы на оформление права собственности сданы в ГБР 26 июня). Получение документов примерно 15 августа.

Нужно ли мне (и моим родителям) получать временную регистрацию (прописку) на период до 15 августа? При передвижении по России (поездка в Кисловодск к родственникам) в период до 15 августа возникнут ли у меня проблемы с милицией при проверке паспорта?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

1. Нет.

2. Могут.