У меня такая прблема: моя бывшая жена прописана вместе со мной в неприватизированной квартире

• г. Челябинск

У меня такая прблема: моя бывшая жена прописана вместе со мной в неприватизированной квартире, при этом она постоянно проживает в р. Казахстан уже более 6 лет, есть ли у меня какая либо возможность выписать с жил. площади.

Ответы на вопрос (1):

Только через суд - заявление о снятии с регистрационного учета + предоставление доказательств того, что ваша жена фактически не проживает в этой квартире.

С уважением,