Сроки предъявления претензии и возврата денег при поломке телефона после экспертизы - как действовать?

• г. Москва

Поломался телефон после трехнедельной эксплуатации (пропала сеть), сдали его на экспертизу, после сдачи на экспертизу прошло уже 37 дней, в магазин звоню, нет никаких вестей, подскажите по истечению какого времени мне можно написать претензию в магазин с просьбой вернуть деньги? И в течение какого времени магазин должен обменять телефон на новый или выплатить деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Претензию можете уже писать

10 дней