Сервис не выполнил заказ и не вернул деньги - что делать?

• г. Красноярск

Отдал автомобиль в сервис, дал им 1500000 тыс. руб. на приобретение новых запчастей, прошел месяц, ни запчастей ни денег нет. даже квитанций о том что они заказали запчасти тоже нет. что делать. (у меня на руках есть квитанция на 1500000 тыс. руб. что они у меня эти деньги взяли).

Ответы на вопрос (1):

взыскивайте данную сумму в судебном порядке и изымайте автомобиль из чужого незаконного владения также в законном порядке.