Что делать, если тебя отправляют в декретный отпуск и закрывают отдел, где ты работал, но компания продолжает функционировать и требует написать заявление об уходе по собственному желанию?

• г. Иваново

Хочется узнать, человек находиться в декретом отпуске, на фирме отдел где он работал закрыли, фирма сама работает, директора попросили написать заявление по собственному желанию! Но это же не правомерно?! как быть?

Ответы на вопрос (1):

Что не правомерно?