Я сдал городскую квартиру человеку который прожил в ней год!

• г. Санкт-Петербург

Я сдал городскую квартиру человеку который прожил в ней год! исправно платил, а теперь лишился работы и не может платить и категорически не хочет выезжать из нее! он гражданин беларусии! Что я по закону могу сделать чтобы выгнать его? как поступить вданной ситуации!

Ответы на вопрос (1):

Если вы официально сдавали свою квартиру, то вызвать (или обратиться) сотрудников милиции, показать договор найма, а дальше их работа