Вправе ли отказать от предоставлении субсидии бывшей жене, если договор социальнрого найма заключен мужем, а они в разводе

• г. Ставрополь

Вправе ли отказать от предоставлении субсидии бывшей жене, если договор социальнрого найма заключен мужем, а они в разводе, по причине отсутствия договора соц найма у жены.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, из вопроса неясно, кто именно отказывает в субсидии. Но согласно ЖК РФ члены семьи имеют равные права с ответственным нанимателем.