Допустимость строительства пивоварни на землях ЛПХ - нужно изменять разрешённое использование или достаточно сделать определенные действия?

• г. Москва

Можно ли строить пивоварню на землях населённого пункта (деревня) с видом разрешённого использования ЛПХ, или нужно изменять, если менять, что нужно сделать для этого?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Для этого Вам необходимо изменить вид разрешенного использования Вашего участка, для чего обратитесь в Администрацию вашего муниципального образования.