Перспективы работы юристом для выпускника юридического факультета Санкт-Петербургского Университета им.Герцена - ценность диплома, возможные проблемы с трудоустройством

• г. Сосновый Бор

Сможет ли выпускник Санкт-Петербургского Университета им.Герцена (юридический факультет, Педагогическое образование, Правовое образование) работать юристом? Насколько ценен такой диплом? Не возникнут ли проблемы с трудоустройством? Решаем вопрос о поступлении в ВУЗ.

Ответы на вопрос (1):

При трудоустройстве в основном смотрят не на диплом, а на знания и навыки.