Мы что то нарушаем и как переформатировать если нарушаем?

• г. Волгоград

Мы выяснили что у нас переплата по 2 договорам и переплата по 4 счетам. Какое законодательство мы нарушаем?

Ответы на вопрос (1):

Если переплачивали вы- то вообще ничего не нарушали. Если переплачивали вам, то сделайте акт сверки взаиморасчётов, где отобразите переплаты, и учтите их при следующих платежах, уменьшив на сумму переплаты платёж. И это тоже позволит вам избежать ответственности.