Последствия приватизации комнат в коммунальной квартире - возможность поставить несовершеннолетних детей на очередь по улучшению жилищных условий вопросительна?

• г. Санкт-Петербург

Хочу приватизировать 2 комнаты в коммунальной квартире, где прописаны я и 2 моих несовершеннолетних детей. Правда ли что после приватизации я не смогу поставить детей на очередь по улучшению жил. условий? (хотела присоединить их к очереди мужа, который прописан в другом адресе)

Ответы на вопрос (1):

На ваш вопрос может ответить только на личном приеме адвокат, который изучит ваши документы ( справка формы 7 и 9 и документы мужа.