Вопрос о возможности матери увезти детей в другой город без согласия отца при отсутствии жилья, прописки и работы, а также о последствиях для детей.

• г. Великий Новгород

Может ли мать увезти детей в другой город без согласия отца, если там нет у неё ни жилья, ни прописки, ни работы? А дети, соответственно, не будут устроены ни в садик, ни в школу. Детям 5, 9 и 14 лет.

Ответы на вопрос (2):

Чисто теоретически - такое возможно.