Уволенная торговый агент не получила начисленную сумму от центрального офиса Москвы

• г. Старый Оскол

Работала у дистрибьютера торговым агентом от АВК Донецкой кондит фабрики. Уволилась, а мне не доплатили сумму начисленную центральным офисом г. Москва. Хотя знаю сумму которая непосредственно начислена на моё имя. По не понятным причинам мне отказываются выплачивать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в комиссию по трудовым спорам, если не поможет то в прокуратуру.