Я неофициально сдал городскую квартиру человеку который прожил в ней год!

• г. Санкт-Петербург

Я неофициально сдал городскую квартиру человеку который прожил в ней год! исправно платил, а теперь лишился работы и не может платить и категорически не хочет выезжать из нее! он гражданин беларусии! Что я по закону могу сделать чтобы выгнать его? как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не юридический, а вашей, простите, смелости.

Никакой проблемы выставить вещи жильца на улицу и его самого - нет. И потом поменять замки. Это физическая работа, а не юридическая.

Юридически он не имеет никаких прав на эту жилплощадь.

С уважением,

Антон Жаров