Составление протокола проведения заочного общего собрания с двумя разными количествами голосов при голосовании по двум бюллетеням.

• г. Екатеринбург

Как правильно составить протокол проведения общего собрания в заочной форме, если в голосовали по двум бюллетеням (вопросы были распределены на два бюллетеня) и в результате оказалось разное количество проголосовавших по одному и по другому.

Ответы на вопрос (1):

Просто расписываете результаты голосования по двум вопросам и все. Проблем здесь быть не должно