Как по закону я могу сдать принадлежащие мне комнаты в этом доме в аренду?

• г. Санкт-Петербург

Мне принадлежит часть частного дома находящегося в пригороде санкт-петербурга! Нет деления на квартиры! Дом считается коммунальным! Раньше писали в документах орловкая 25 кв. 2, сечас пишут просто орловкая 25! как по закону я могу сдать принадлежащие мне комнаты в этом доме в аренду? Должен ли я брать письменное разрешение на сдачу у соседей?

Ответы на вопрос (1):

Да, поскольку Вы участник долевой собственности, то и для распоряжения принадлежащей комнаты необходимо согласие соседей.

С уважением, Григорьева Анжела.