Ограничение электричества по невыплате счетов - законно ли действие ООО Фемида?

• г. Хабаровск

Не оплатил свет давно уже по своей нерасторопности, прихожу вечером и понимаю что света нет, нашел в двери вот такую записку ООО Фемида по работе с дебиторской задолженностью граждан по договору с ООО ДВ-Союз управляющей организацией жилищного фонда, Ограничило подачу электричества в полном объеме. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

В любом случае Вам необходимо написать претензию и судиться или оплатить. Все таки это Ваш долг. Иначе с законностью у Вас долго получиться отстаивать свои права. У них денег хватает, чтоб судиться и с Вами с Вашими юристами. Думайте сами - что Вам надо. А законно или нет - в данном случае не важно. Важен результат - Вам свет нужен!