Отец ребенка не дает разрешение на выезд. Суд может обязать его дать согласие, в какие сроки?

• г. Мадрид

Отец ребенка не дает разрешение на выезд. Суд может обязать его дать согласие, в какие сроки?

Ответы на вопрос (2):

вправе в интересах ребенка оспорить данное препятствие. срок рассмотрения примерно месяц.

Пока ребенок не достигнет совершеннолетия, можете обратиться в суд.