Справедливость взимания 7% с каждого - куда обратиться, если не согласны с такой суммой?

• г. Ставрополь

А они хотят взять с каждого т.е С меня 7% и с дочери 7% получается 14? с сумме это 20 000 Правы ли они? если не правы, то куда обращаться? Кто поможет в этой ситуации!

Ответы на вопрос (1):

Если солидарное взыскание то исполнительский сбор берется с одного должника. Если вынесли постановления о взыскании исполнительского сбора со всех, это не законно. Можете обратиться с жалобой в прокуратуру или суд.